Perolehan Medali Sementara di Hari ke-7 Porseni XIII

Perolehan Medali Sementara di Hari ke-7 Porseni XIII

by Evi Pratiwi

Hampir sepekan sudah gelaran dua tahunan Pekan Olahraga dan Seni (Porseni) XIII 2022 dilaksanakan. Banyak kontingen dengan senyum kebanggaan karena sudah berhasil membawa medali untuk dipersembahkan kepada kampusnya.

Sampai pukul 18.00 di hari ke-7, dihitung berdasarkan perolehan medali emas, perak dan perunggu masing-masing kontingen, maka perolehan medali sementara, dapat dilihat :

No Cabor/Casen Nomor Pertandingan Jenis Nomor Emas Perak Perunggu
1 Atletik Atletik 1.500M Putra 1 Andreas Lesiano
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
Muhmmad Asari
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
M. Rasyid Andrian
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
2 Atletik Atletik 1.500M Putri 1 Kennyo Gendis Harrli Putri
(Politeknik Negeri Jember)
NATASIA A. GRESIA ATE
(Politeknik Pertanian Negeri Kupang)
Dwi Januarti
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
3 Atletik Atletik 100M Putra 1 Floribertus Rio Ferdinand
(Politeknik Negeri Batam)
Arydho Faizal Hermansyah
(Politeknik Negeri Malang)
Fadel Ramiro
(Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung)
4 Atletik Atletik 100M Putri 1 Nirmala Putri Kusnaedy
(Politeknik Negeri Bandung)
Nabila Somantri
(Politeknik Negeri Pontianak)
Novia Gusrita
(Politeknik Negeri Bengkalis)
5 Atletik Atletik 200M Putra 1 Floribertus Rio Ferdinand
(Politeknik Negeri Batam)
Arydho Faizal Hermansyah
(Politeknik Negeri Malang)
Fadel Ramiro
(Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung)
6 Atletik Atletik 200M Putri 1 Nirmala Putri Kusnaedy
(Politeknik Negeri Bandung)
Kennyo Gendis Harrli Putri
(Politeknik Negeri Jember)
Nabila Somantri
(Politeknik Negeri Pontianak)
7 Atletik Atletik 400M Putra 1 Rangga Danar Jaya
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Abdul Khoir
(Politeknik Negeri Malang)
RIKI YULIAWAN
(Politeknik Negeri Lampung)
8 Atletik Atletik 5.000M Putra 1 Muhmmad Asari
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
RIDWAN
(Politeknik Negeri Sambas)
EXCEL GERALD KARIMELA
(Politeknik Negeri Nusa Utara)
9 Atletik Atletik 5.000M Putri 1 Dwi Januarti
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Sheila Salsabila Azizah
(Politeknik Negeri Medan)
HALIMATUS SADIAH
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
10 Atletik Atletik 800M Putra 1 Andreas Lesiano
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
Rangga Danar Jaya
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Abdul Khoir
(Politeknik Negeri Malang)
11 Basket Basket Putri 2 Lydia Maulida Z, dkk
(Politeknik Negeri Malang)
Fitria Handayani, dkk
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Situmorang Yohana Dor Nauli, dkk
(Politeknik Negeri Samarinda)
12 Bola Voli Bola Voli Pasir Putra 2 Ilham Fadila, dkk
(Politeknik Negeri Tanah Laut)
Jastin Abdi Negoro, dkk
(Politeknik Negeri Pontianak)
Akmal, dkk
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
13 Bola Voli Bola Voli Pasir Putri 2 Kusnul Qotimah, dkk
(Politeknik Pertanian Negeri Samarinda)
AZKY DEWI FAUZY MARDIYAH, dkk
(Politeknik Negeri Bandung)
Egidia Ajeng Resta, dkk
(Politeknik Negeri Pontianak)
14 Bridge Bridge Beregu Campuran 2 Khansa Satria Ramadhan, dkk
(Politeknik Negeri Malang)
Abraham Stayman Gauss Reishian Hombokau, dkk
(Politeknik Negeri Manado)
Reihan Fariza, dkk
(Politeknik Negeri Tanah Laut)
15 Bulu Tangkis Bulutangkis Beregu Putra 2 MUHAMMAD JUMADI, dkk
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
Agung Muhammad Fauzan, dkk
(Politeknik Negeri Jember)
FERNANDA FARHANEZA, dkk
(Politeknik Negeri Bandung)
16 Bulu Tangkis Bulutangkis Beregu Putri 2 Al Muhalia Rahmadany, dkk
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
GUSTI KINTAN WARDHANI, dkk
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
Nurchairunnisa, dkk
(Politeknik Negeri Pontianak)
17 Catur Catur Beregu Standar Putra 2 Eksan Nispi Sa’banriansyah, dkk
(Politeknik Negeri Pontianak)
M Rizky Akbar Hazaki, dkk
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
MUHAMAD RIVKY MAULANA, dkk
(Politeknik Negeri Malang)
18 Catur Catur Beregu Standar Putri 2 Cindo Victoria CD Hutauruk, dkk
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
DINI NURCAHYA, dkk
(Politeknik Negeri Bandung)
Uul Bachrotul Septya, dkk
(Politeknik Negeri Malang)
19 Catur Catur Cepat Perorangan Putra 1 Andre Birrul Alim
(Politeknik Negeri Pontianak)
Raffi Riau Navallah
(Politeknik Negeri Cilacap)
Alif Fajar Nur Rohim
(Politeknik Elektronika Negeri Surabaya)
20 Catur Catur Cepat Perorangan Putri 1 FERA ARYANTI
(Politeknik Negeri Bandung)
Mutiya Safitri
(Politeknik Negeri Medan)
NI PUTU AYU MEITA DEWI
(Politeknik Negeri Bali)
21 Catur Catur Kilat Perorangan Putra 1 M Rizky Akbar Hazaki
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Alif Fajar Nur Rohim
(Politeknik Elektronika Negeri Surabaya)
Dony
(Politeknik Negeri Pontianak)
22 Catur Catur Kilat Perorangan Putri 1 Almalidya Amanda Syifa
(Politeknik Negeri Malang)
Cindo Victoria CD Hutauruk
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
NABILA SAHDA MARYAM
(Politeknik Negeri Bandung)
23 Catur Catur Standar Papan 1 Putra 1 M Rizky Akbar Hazaki
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Stefanus Adyan Mardhikaputra
(Politeknik Elektronika Negeri Surabaya)
Ubaid Rafi Dhiya’Ulhaq
(Politeknik Negeri Malang)
24 Catur Catur Standar Papan 1 Putri 1 Cindo Victoria CD Hutauruk
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
DINI NURCAHYA
(Politeknik Negeri Bandung)
Martina Natasya Musabikin
(Politeknik Elektronika Negeri Surabaya)
25 Catur Catur Standar Papan 2 Putra 1 Dony
(Politeknik Negeri Pontianak)
I MADE WIDA PARAMARTA
(Politeknik Negeri Bali)
RAMA HADI SAPUTRA
(Politeknik Negeri Indramayu)
26 Catur Catur Standar Papan 2 Putri 1 Faadhillah Destia Fitri, dkk
(Politeknik Negeri Pontianak)
Almalidya Amanda Syifa
(Politeknik Negeri Malang)
Mutiya Safitri
(Politeknik Negeri Medan)
27 Catur Catur Standar Papan 3 Putra 1 Andre Birrul Alim
(Politeknik Negeri Pontianak)
Rizki Nur Cahya
(Politeknik Negeri Samarinda)
SUKMA RAHMA RAMA
(Politeknik Negeri Semarang)
28 Catur Catur Standar Papan 3 Putri 1 NABILA SAHDA MARYAM
(Politeknik Negeri Bandung)
Aprilya Wulansari
(Politeknik Negeri Tanah Laut)
Devi Permatasari
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
29 E-Sports E-Sport Mobile Legend Putra 2 Dwinnar Rosyidan, dkk
(Politeknik Negeri Malang)
Cnovchly Alfrets Dengah, dkk
(Politeknik Negeri Manado)
M Iqbal Ramadhan, dkk
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
30 E-Sports E-Sport PUBG Putra 2 M Iqbal Ramadhan, dkk
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Muhammad Fadli Matin, dkk
(Politeknik Negeri Media Kreatif)
Muhammad Arief Mirza S, dkk
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
31 Fotografi Fotografi On The Spot dan Cetak Putra 1 I KOMANG AGUS PURNAYASA
(Politeknik Negeri Bali)
Al Shiddiqy Islam Karimov
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
M.Firdaus Alfaizi
(Politeknik Manufaktur Bandung)
32 Fotografi Fotografi On The Spot dan Cetak Putri 1 NI GUSTI PUTU PRYCILIA TESALONIKA
(Politeknik Negeri Bali)
ADINDA NAIA AWALIA
(Politeknik Negeri Jakarta)
Tiara Afrilia
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
33 Futsal Futsal Putra 2 Arjal Muharam Ambri, dkk
(Politeknik Negeri Kupang)
Kurnia Danang Virghianto, dkk
(Politeknik Negeri Malang)
Muhammad Hatta Sa’Ban
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
34 Kaligrafi Kaligrafi Khat / Arab Putra 1 Sopannadi
(Politeknik Elektronika Negeri Surabaya)
Almujitahid
(Politeknik Negeri Malang)
Martha Comba Avhissa Malaya
(Politeknik Negeri Jember)
35 Kaligrafi Kaligrafi Khat / Arab Putri 1 Zenita Aina Rifania
(Politeknik Manufaktur Bandung)
Syafia Aisyah Keumala
(Politeknik Negeri Lhokseumawe)
Cut Azizah
(Politeknik Negeri Medan)
36 Kaligrafi Kaligrafi Umum / Latin Putra 1 Sopannadi
(Politeknik Elektronika Negeri Surabaya)
Katon Pangestu
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
Martha Comba Avhissa Malaya
(Politeknik Negeri Jember)
37 Kaligrafi Kaligrafi Umum / Latin Putri 1 Cut Azizah
(Politeknik Negeri Medan)
Siti Noor Humairoh Yasmina
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
IKA NUR LATIFAH
(Politeknik Negeri Semarang)
38 Karate Karate Kata Beregu Putri 2 Siti Destiah Fitriani, dkk
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Fatarani Hidayati, dkk
(Politeknik Negeri Padang)
Delfi Laili Aridanti, dkk
(Politeknik Negeri Jember),
Rizka Pebrianti, dkk
(Politeknik Negeri Pontianak)
39 Karate Karate Kata Perorangan Putra 1 RONALD ANDIJA PUTRA
(Politeknik Negeri Ketapang)
SYAHRUN NIZAR MAULANA MUTTAQIN
(Politeknik Negeri Bandung)
Ach Fadil Amrullah
(Politeknik Negeri Jember),
Muhammad Afif Lubis
(Politeknik Negeri Tanah Laut)
40 Karate Karate Kata Perorangan Putri 1 Dika Lutfiana Safira
(Politeknik Negeri Banyuwangi)
AULIA MUTHIA DEWI
(Politeknik Negeri Semarang)
Nadya Sahira
(Politeknik Negeri Padang),
Sabna Devi Kumalasari
(Politeknik Negeri Malang)
41 Karate Karate Kumite Beregu Putra 2 AL-FATHSYAH AZOM MAHENDRA, dkk
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Arie Akbar Rafsanjani, dkk
(Politeknik Negeri Jember)
Aldi Notanubun
(Politeknik Negeri Ambon),
ILHAM YADI SYAM
(Politeknik Negeri Bandung)
42 Karate Karate Kumite Over 68Kg Putri 1 PUTRI NAFADILA
(Politeknik Negeri Medan)
Shendy Arsella
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Delfi Laili Aridanti
(Politeknik Negeri Jember),
SALSABILA NAHARI SANI
(Politeknik Negeri Bandung)
43 Karate Karate Kumite Over 84Kg Putra 1 Harimas Widodo
(Politeknik Negeri Jember)
Ahmad Nasrulloh Yusuf
(Politeknik Negeri Tanah Laut)
Billy Heriawan
(Politeknik Manufaktur Bandung),
Rahmat Agil Setya Wiharta
(Politeknik Energi dan Mineral Akamigas)
44 Karate Karate Kumite Under 50Kg Putri 1 Andi Tiara Cantika Andara
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Adinda Rosna Ali
(Politeknik Negeri Malang)
BERLIANA LESTARI
(Politeknik Negeri Jakarta),
Khansa Alfiyyah Ikbrani
(Politeknik Negeri Pontianak)
45 Karate Karate Kumite Under 55Kg Putra 1 M. Gabriel Aprinaldi
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Abdulah Faqih
(Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya)
HABEL LAZARUS M. ANAET
(Politeknik Pertanian Negeri Kupang),
Rizki Akbar
(Politeknik Manufaktur Bandung)
46 Karate Karate Kumite Under 55Kg Putri 1 Siti Destiah Fitriani
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Miftah Hulzannah
(Politeknik Negeri Lhokseumawe)
Olivia Sondakh (Politeknik Negeri Manado), Putri Amelia (Politeknik Negeri Batam)
47 Karate Karate Kumite Under 60Kg Putra 1 AL-FATHSYAH AZOM MAHENDRA
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
MUHAMMAD DHANI KHATAMI
(Politeknik Negeri Bandung)
MUHAMAD ANDI SETIYAWAN (Politeknik Negeri Jakarta), Muhammad Noor (Politeknik Negeri Banjarmasin)
48 Karate Karate Kumite Under 61Kg Putri 1 May Sarokh
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Trusinda Kumala Dewi
(Politeknik Negeri Jember)
Hunafa Hasna Fahira (Politeknik Negeri Malang), RUSDIYANA NURPUTRI SALIMI (Politeknik Negeri Bandung)
49 Karate Karate Kumite Under 67Kg Putra 1 Muhammad Afif Lubis
(Politeknik Negeri Tanah Laut)
Glidsto Airihanan Weike
(Politeknik Negeri Jakarta)
Ade samudra asmara (Politeknik Negeri Ujung Pandang), Rizky Febrian Saputra (Politeknik Negeri Malang)
50 Karate Karate Kumite Under 68Kg Putri 1 Nurmala
(Politeknik Negeri Pontianak)
Saqila Via Tamzura
(Politeknik Negeri Lhokseumawe)
AULIA MUTHIA DEWI (Politeknik Negeri Semarang), Khofifah Tri Apriliyati (Politeknik Negeri Samarinda)
51 Karate Karate Kumite Under 75Kg Putra 1 Arie Akbar Rafsanjani
(Politeknik Negeri Jember)
Jaya Napitupulu
(Politeknik Negeri Batam)
KADEK DION ARTHA KUSUMA (Politeknik Negeri Bali), Rahmad Syemedi P (Politeknik Negeri Padang)
52 Karate Karate Kumite Under 84Kg Putra 1 Rolin Manurung
(Politeknik Negeri Batam)
Rifki Darmawan Abdullah
(Politeknik Negeri Padang)
Abde Fattahwa (Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung), Wafiq Wahyudi (Politeknik Negeri Sriwijaya)
53 Karikatur Karikatur Putra 1 MADE NAMASKARA YOGA SUPUTRA
(Politeknik Negeri Bali)
Aditya Wicaksono
(Politeknik Negeri Malang)
Araaf Fitra Hadi (Politeknik Negeri Sriwijaya)
54 Karikatur Karikatur Putri 1 Salsabil Khairunnisa
(Politeknik Negeri Pontianak)
Levana Clasryssa PGA
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Misva Probo Ingga (Politeknik Negeri Samarinda)
55 Kempo Kempo Embu Berpasangan Kyu I/II Putri 1 Aimee Puteri Shollu
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
HILMY FADHILAH
(Politeknik Negeri Jakarta)
Anggun Nanda Blegur (Politeknik Negeri Kupang)
56 Kempo Kempo Randori Kelas 50Kg Putri 1 Narita Amalia Putri
(Politeknik Negeri Samarinda)
Nadya Putri Ramadhani
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Gita Arinda Putri
(Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya),
RESTOE RAHMA RIZKIANTI
(Politeknik Negeri Jakarta)
57 Kempo Kempo Randori Kelas 55Kg Putra 1 Muhammad Zaki
(Politeknik Negeri Tanah Laut)
Fernando M.A. Balla
(Politeknik Negeri Kupang)
Achmad Ibnu Faisal
(Politeknik Negeri Jakarta),
Muhammad Aqil Syaputra
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
58 Kempo Kempo Randori Kelas 55Kg Putri 1 Josephin T.J. Boboy
(Politeknik Negeri Kupang)
Fiona J Suila
(Politeknik Negeri Ambon)
Aimee Puteri Shollu
(Politeknik Negeri Sriwijaya),
Safitry Ria Wardani
(Politeknik Negeri Tanah Laut)
59 Kempo Kempo Randori Kelas 60Kg Putra 1 Ali Rahman
(Politeknik Pertanian Negeri Pangkajene Kepulauan)
Defiar Mathius Toh
(Politeknik Negeri Kupang)
Aryo Rianditia Prahestu
(Politeknik Negeri Tanah Laut),
keitaro nico dharmawan
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
60 Kempo Kempo Randori Kelas 65Kg Putra 1 Muhandis Yahya Ayas
(Politeknik Negeri Batam)
Midhy Ken Chrisna Habibi
(Politeknik Negeri Manado)
ALVIAN TANDI
(Politeknik Negeri Banjarmasin),
Muhammad Nabil Habibi
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
61 Kempo Kempo Randori Kelas 65Kg Putri 1 Anggun Nanda Blegur
(Politeknik Negeri Kupang)
MUTIA MAHARANI
(Politeknik Negeri Ketapang)
Gyse Herlina
(Politeknik Negeri Batam),
NINDY ASTUTY
(Politeknik Negeri Jakarta)
62 Kempo Kempo Randori Kelas 70Kg Putra 1 Samuel Jayadi Pardede
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Muhammad Ellang Naufal
(Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya)
MUHAMMAD RAHIMI
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
63 Panjat Tebing Panjat Tebing Boulder Putra 1 I GEDE SURYA PARTA
(Politeknik Negeri Bali)
Ahmad Rafli
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Igo Saputra Hidayat
(Politeknik Negeri Malang)
64 Panjat Tebing Panjat Tebing Boulder Putri 1 Azzah Nabilah
(Politeknik Negeri Samarinda)
Fransiska Novita Siauling
(Politeknik Negeri Pontianak)
MARTINI
(Politeknik Negeri Sambas)
65 Panjat Tebing Panjat Tebing Lead Putra 1 Ikhlas
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Arifa Mahendra
(Politeknik Negeri Padang)
Ronaldo Djarang
(Politeknik Negeri Manado)
66 Panjat Tebing Panjat Tebing Lead Putri 1 Afifah Nur Hasanah
(Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung)
Arikh Thuqo
(Politeknik Negeri Malang)
MARTINI
(Politeknik Negeri Sambas)
67 Panjat Tebing Panjat Tebing Speed Putra 1 Donny Kurnawan
(Politeknik Negeri Pontianak)
Igo Saputra Hidayat
(Politeknik Negeri Malang)
I GEDE SURYA PARTA
(Politeknik Negeri Bali)
68 Panjat Tebing Panjat Tebing Speed Putri 1 Afifah Nur Hasanah
(Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung)
Azzah Nabilah
(Politeknik Negeri Samarinda)
Arikh Thuqo
(Politeknik Negeri Malang)
69 Pencak Silat Pencak Silat Kelas A (45 – 50Kg) Putra 1 Rakeen Aryoseto
(Politeknik Negeri Padang)
Irdo Arif
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
DAFFA ABIGAIL ERZA
(Politeknik Negeri Jakarta),
FAZAR
(Politeknik Negeri Sambas)
70 Pencak Silat Pencak Silat Kelas A (45 – 50Kg) Putri 1 NI KETUT AYU JINARYANI DEWI S.
(Politeknik Negeri Bali)
Rani Nur Fadillah
(Politeknik Negeri Padang)
Agem Dian Nirwana
(Politeknik Negeri Jember),
SITI NURHALIZA
(Politeknik Negeri Semarang)
71 Pencak Silat Pencak Silat Kelas B (>50 – 55Kg) Putra 1 EBED REINALDI MAKATIPUDE
(Politeknik Negeri Nusa Utara)
Isbad Mubarok
(Politeknik Negeri Jember)
ARFIAN RENALDI
(Politeknik Negeri Madiun),
Puguh Hardiyanto
(Politeknik Negeri Samarinda)
72 Pencak Silat Pencak Silat Kelas B (>50 – 55Kg) Putri 1 DIAH AZHIMAH
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Andini Eka Aisyah
(Politeknik Negeri Samarinda)
Putri Malisa Dewi
(Politeknik Negeri Jember),
Syfa Nur Rahmawati
(Poltekkes Kemenkes Surakarta)
73 Pencak Silat Pencak Silat Kelas C (>55 – 60Kg) Putra 1 Dheo Fauzi Fadzlan
(Politeknik Negeri Batam)
Thomas Yogi Fadli
(Politeknik Negeri Padang)
Ari Anggala Setiawan
(Politeknik Negeri Balikpapan),
Ariansyah
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
74 Pencak Silat Pencak Silat Kelas C (>55 – 60Kg) Putri 1 NAOMI STEFANI
(Politeknik Negeri Jakarta)
Errika
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
NI MADE PURNAMI
(Politeknik Negeri Bali),
VIBRYA KIKY PUTRI PURNAMA
(Politeknik Negeri Madiun)
75 Pencak Silat Pencak Silat Kelas D (>60 – 65Kg) Putra 1 Ahmad Dzaki Athallah
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Randa Julianto
(Politeknik Negeri Batam)
FAIZ EVANDRI
(Politeknik Pelayaran Sumatera Barat),
Ilham Saputra
(Politeknik Negeri Padang)
76 Pencak Silat Pencak Silat Kelas D (>60 – 65Kg) Putri 1 ANNISA AULYA NUR AZIZAH
(Politeknik Negeri Semarang)
NI KETUT SRI PRAJAYA WIBAWATI
(Politeknik Negeri Bali)
Annisa Mutia Arizal
(Politeknik Negeri Padang),
Elviani Enggelistia
(Politeknik Negeri Jember)
77 Pencak Silat Pencak Silat Kelas E (>65 – 70Kg) Putra 1 Muhammad iqbal
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Erwin Hasan Basri
(Politeknik Negeri Jember)
HANIFAN AKBAR
(Politeknik Negeri Jakarta),
Jainudin Aziz
(Politeknik Pertanian Negeri Samarinda)
78 Pencak Silat Pencak Silat Kelas F (>70 – 75Kg) Putra 1 Dimas Ananda Pratama
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Taufiq Syarma Hidayat
(Politeknik Negeri Jakarta)
Redi Mahendra
(Politeknik Negeri Banyuwangi),
Taufiqurrahman
(Politeknik Negeri Medan)
79 Pencak Silat Pencak Tunggal Atraksi Putra 1 Atok Mahardika Putra
(Politeknik Manufaktur Bandung)
Muhammad Shodiq
(Politeknik Negeri Banjarmasin)
Muhammad Alif
(Politeknik Negeri Medan)
80 Pencak Silat Pencak Tunggal Atraksi Putri 1 Qurrotul A'yuni
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Safnes Ankraini
(Politeknik Negeri Pontianak)
SHIVA MAHARANI NUR PAUJIAH
(Politeknik Negeri Bandung)
81 Puisi Puisi Putra 1 Adi Kurniawan
(Politeknik Negeri Jember)
HAERUL
(Politeknik Negeri Ujung Pandang)
Dustin Morenza
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
82 Puisi Puisi Putri 1 Jesika Ananda
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
NAYSE MEGA UTAMI
(Politeknik Negeri Madiun)
Dias Rachma Rosalina
(Politeknik Negeri Malang)
83 Solo Song Solo Song Dangdut Putri 1 Rahma Safitri Paradedeuh
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Mifthah Aulianti
(Politeknik Negeri Padang)
GITA PARAMITA ASMARANI
(Politeknik Negeri Semarang)
84 Solo Song Solo Song Melayu Putri 1 Rahma Safitri Paradedeuh
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
Rena Yulia Fitri
(Politeknik Negeri Padang)
Salsabila Nadia Putri
(Politeknik Elektronika Negeri Surabaya)
85 Solo Song Solo Song Pop Putra 1 Aswin Gunaldi
(Politeknik Negeri Batam)
Emanuel Natalino Christianto Djagakota
(Politeknik Negeri Kupang)
Muhammad Hamzah
(Politeknik Negeri Pontianak)
86 Solo Song Solo Song Pop Putri 1 Priskila Verentgita Surentu
(Politeknik Negeri Manado)
Adela Saskia Elionora
(Politeknik Negeri Pontianak)
CLARA APRILIA TEHUTORA
(Politeknik Negeri Ambon)
87 Stand Up Stand Up Umum 1 Mohammad Nuralifian Wijaya
(Politeknik Negeri Malang)
Gilang Eka Wahyu Prasetyo
(Politeknik Negeri Jember)
Noverdianto Ramadhan
(Politeknik Negeri Media Kreatif)
88 Taekwondo Taekwondo Pomsae Beregu Putri 2 ADELIA FITRI RAHMADHANI, dkk
(Politeknik Negeri Bandung)
FADILA NUR HASAN, dkk
(Politeknik Negeri Jakarta)
EMANILA SUKMARINI
(Politeknik Negeri Madiun),
Widyaiswara Nirmala Wulandari
(Politeknik Negeri Malang)
89 Taekwondo Taekwondo Pomsae Individu Putra 1 RACHMAT GILANG MAULANA
(Politeknik Negeri Jakarta)
M.Rizki Hidayah
(Politeknik Negeri Padang)
Muhammad Arif Alam Syarifuddin
(Politeknik Negeri Ujung Pandang),
Rizky Saputra
(Politeknik Negeri Pontianak)
90 Taekwondo Taekwondo Pomsae Individu Putri 1 RANIA RAMADHANI
(Politeknik Negeri Semarang)
Alvira Regita Safitri
(Politeknik Negeri Samarinda)
ADELIA FITRI RAHMADHANI
(Politeknik Negeri Bandung),
ALFINA NUR HANDAYANI
(Politeknik Negeri Madiun)
91 Taekwondo Taekwondo Pomsae Mix 1 Muhammad Arif Alam Syarifuddin
(Politeknik Negeri Ujung Pandang)
Nada Mariska
(Politeknik Negeri Pontianak)
RACHMAT GILANG MAULANA
(Politeknik Negeri Jakarta),
Rizky Arisandhi Pramana
(Politeknik Negeri Jember)
92 Taekwondo Taekwondo Under 46Kg Putri 1 ARLISA NURMALA MULYANINGSI
(Politeknik Negeri Jakarta)
Jean D. Veerman
(Politeknik Negeri Ambon)
Maulidya Zulfina
(Politeknik Negeri Lhokseumawe),
NAJLA RIZKIA HUTRISA
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
93 Taekwondo Taekwondo Under 49Kg (>46 – 49Kg) Putri 1 APRILLIA RAHMAWATI
(Politeknik Negeri Bandung)
Fifit Anggraini
(Politeknik Negeri Medan)
AHLUS SHOFA ANGGRAENI
(Politeknik Negeri Banjarmasin),
LATHIFAH DINI ISHAMIYYAH
(Politeknik Negeri Jakarta)
94 Taekwondo Taekwondo Under 53Kg (>49 – 53Kg) Putri 1 GRACELA RIZQUENSA HARTAWAN
(Politeknik Negeri Jakarta)
ERNI PATABANG
(Politeknik Negeri Ujung Pandang)
Alifia Cikha Biyanti
(Politeknik Negeri Sriwijaya),
AURELL DHIENDRA NIECEL PUTRI
(Politeknik Negeri Bandung)
95 Taekwondo Taekwondo Under 57Kg (>53 – 57Kg) Putri 1 Andi Tiara Aisyah Kumala Cahyani
(Politeknik Negeri Ujung Pandang)
Mia Nurhaliza
(Politeknik Negeri Padang)
Afifah SalmaMurti
(Politeknik Negeri Malang),
Indah Indriyani
(Politeknik Negeri Pontianak)
96 Taekwondo Taekwondo Under 58Kg Putra 1 RIZQI PUTRA NUGRAHA
(Politeknik Negeri Bandung)
RAYMON ZAVARINO
(Politeknik Pelayaran Sumatera Barat)
Abi Lutfiandy Hendri
(Politeknik Negeri Padang),
KOMANG PERKASA ABI SAPUTRA
(Politeknik Negeri Bali)
97 Taekwondo Taekwondo Under 68Kg Putra 1 Finza Lazuardi Rahman
(Politeknik Negeri Malang)
ROQI ABIYU RAMADHAN
(Politeknik Negeri Madiun)
M.Rizki Hidayah
(Politeknik Negeri Padang),
Muhammad Fauzi Adim
(Politeknik Negeri Medan)
98 Taekwondo Taekwondo Under 74Kg Putra 1 YUKI FENCE
(Politeknik Negeri Bandung)
Muhajirin Wahyu Daniarta
(Politeknik Negeri Malang)
Malfin Panoto
(Politeknik Negeri Fakfak),
MAULANA ANANDITO
(Politeknik Negeri Jakarta)
99 Tenis Meja Tenis Meja Beregu Putra 2 Noor Fahri, dkk
(Politeknik Negeri Samarinda)
Jonathan Aditya Kolompoy, dkk
(Politeknik Negeri Manado)
Yudha Satria Fajar Agusta, dkk
(Politeknik Elektronika Negeri Surabaya)
100 Tenis Meja Tenis Meja Ganda Campuran 2 Aldy Putra Teja Dinata, dkk
(Politeknik Negeri Pontianak)
Rizal Ramadan, dkk
(Politeknik Negeri Jember)
ULIB JAKA SUMANTA, dkk
(Politeknik Negeri Sriwijaya)
101 Tenis Meja Tenis Meja Ganda Perorangan Putra 2 Noor Fahri, dkk
(Politeknik Negeri Samarinda)
BAGUS PAMUNGKASNA, dkk
(Politeknik Negeri Indramayu)
Yudha Satria Fajar Agusta, dkk
(Politeknik Elektronika Negeri Surabaya)
102 Tenis Meja Tenis Meja Tunggal Perorangan Putra 1 Noor Fahri
(Politeknik Negeri Samarinda)
Yudha Satria Fajar Agusta
(Politeknik Elektronika Negeri Surabaya)
Aldy Putra Teja Dinata
(Politeknik Negeri Pontianak)
103 Tenis Meja Tenis Meja Tunggal Perorangan Putri 1 Nurhazizah
(Politeknik Negeri Pontianak)
Yeni Rahman
(Politeknik Negeri Samarinda)
Fauziyatur Rohmah
(Politeknik Negeri Jember)

Informasi lengkap mengenali perolehan sementara, maupun berita terkait Porseni XIII 2022, dapat dilihat pada situs : https://porseni.poliban.ac.id/

Leave a Comment

Copyright @2021  All Right Reserved – Politeknik Negeri Banjarmasin